На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Киевские раскольники потребовали от поляков покаяния за решение о признании Волынской резни геноцидом

Украинские раскольники из так называемого киевского патриархата требуют от польского Сейма отменить решение о признании Волынской резни геноцидом, а после этого попросить прощения у украинцев.

Об этом говорится в обращении так называемого Волынского Совета Церквей.

Филаретовцы утверждают, что раздорами между поляками и украинцами всегда пользовалась «третья сторона», а потому решение Сейма может навредить и Украине, и Польше.

«Большое наше беспокойство вызывает то, что в последнее время злые силы пытаются использовать все те преступления и проступки, которые мы совершили друг против друга, чтобы и в дальнейшем сеять ненависть и раздор между нашими народами.

Из уроков истории известно, что нашим раздором всегда пользуется третья сторона, в ущерб и украинцам, и полякам. Это не должно повториться снова… Настоятельно просим Сейм Республики Польша пересмотреть последние решения по Волынской трагедии в духе „прощаем и просим прощения”, без обвинений и навешивания ярлыков», — говорится в обращении.

Читайте также: Украина и Польша рано или поздно «перессорятся и передерутся», — эксперт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх